2001-2004 гг. послушник Свято-Успенской Почаевской лавры

2004 — 2008 гг. окончил Одесскую духовную семинарию, г. Одесса, Украина.

2008 — 2016 гг. регет, преподаватель теологии и закона Божьего в храме Архангела Михаила, Закарпатье, Украина.

17 апреля 2016 г. рукоположен в дьяконы в Свято-Духовском храме г. Мукачево, Украина. 

С 18 апреля по 20 декабря 2016 г. служил дьяконом в Красногорском мужском монастыре г. Мукачево, Украина.

С 23 декабря 2016 г. дьякон русского православного собора Христа Спасителя, Торонто, Онтарио, Канада.

24 августа 2019 г. рукоположен в священники архиепископом Оттавским и Канадским Иринеем (Рошон) в соборе Христа Спасителя в Торонто.